2013 Январь
24
13:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На подольском телевидении в прямом эфире обсудили вопросы ЖКХ

24 Январь 2013 13:07
Открытость власти - доверие граждан. Подтверждением этому  становятся проводимые по инициативе главы  города Подольска  Николая Пестова  регулярные  встречи руководства города  с телезрителями  в  прямом эфире.


Актуальные проблемы жилищно-коммунального хозяйства - своевременная очистка от снега дорог и придомовых территорий, ремонт подъездов многоквартирных домов, новая система оплаты за теплоснабжение и электроэнергию, установка счетчиков потребления воды - стали темой программы «Диалог» телекомпании «Кварц» 23 января.  В прямом эфире в течение 40 минут  на  волнующие  жителей  вопросы  ответила начальник управления ЖКХ администрации города Подольска  Валентина Пашаева.


В интерактивном опросе приняли участие более 400 телезрителей. На вопрос «Заботитесь ли Вы о чистоте в своем подъезде?» более половины участников (215)  ответили утвердительно, 199 человек - отрицательно. К сожалению, еще не все жители  считают своим долгом бережно относиться к дому, в котором они живут, считая, что за все ответят коммунальные службы. Правда, есть и другие примеры: в период снегопадов жители улицы Пионерской вышли с лопатами помогать работникам МУЖРП в расчистке придомовой территории от снега.  


Тема прямого эфира вызвала живой интерес у тех, кто смотрел программу.


Такие встречи будут проходить в течение всего года, и подольчане смогут задать свои вопросы по телефону всем руководителям комитетов и управлений городской  администрации.


В следующем  выпуске  программы «Диалог» примет участие  глава города, где  подведет итоги социально-экономического развития Подольска за 2012 год.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости