2013 Январь
23
10:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В МУ МВД России «Подольское» готовятся к выборам

23 Январь 2013 10:41
В Единый день голосования, 8 сентября  2013 г.,  пройдут выборы губернатора Московской области, выборы депутатов Совета депутатов Подольского муниципального района, выборы главы Подольского муниципального района, главы города Климовска.


На территории обслуживания межмуниципального управления МВД России «Подольское» будет образовано 123 участка, из них: в г. Подольске - 87 избирательных участков, в Подольском муниципальном районе - 16 избирательных участков, в г. Климовске - 20 избирательных участков.


В целях подготовки к проведению выборов в МУ МВД России «Подольское» проведены следующие мероприятия:

Издан приказ «Об организационных мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов», которым утвержден план организационно-практических мероприятий МУ МВД по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов президента  Российской Федерации.


Организована работа рабочей группы оперативного штаба для сбора и анализа информации о состоянии и мерах, принимаемых при подготовке к проведению выборов, организации взаимодействия с органами местного самоуправления, избирательными комиссиями, общественными объединениями, политическими партиями и средствами массовой информации по вопросам обеспечения правопорядка и безопасности в ходе избирательной кампании.


На территории обслуживания МУ МВД России «Подольское» расположено 2 типографии, 13 полиграфических предприятий и 3 рекламных агентства. За данными объектами закреплены сотрудники полиции.


В настоящий момент планируется проверка  вышеуказанных предприятий на наличие заказов на изготовление продукции связанной с выборами. Заказов на изготовление продукции не поступало.


Произведен предварительный расчет сил и средств, которых необходимо задействовать на обеспечение общественного порядка в период проведения голосования. Предварительно количество задействованных сотрудников будет составлять - 615 сотрудников, из них 123 сотрудника частных охранных организаций.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости