2013 Январь
23
10:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Договорились о сотрудничестве

23 Январь 2013 10:24
22 января в Подольском районном отделении ВПП «Единая Россия» состоялась рабочая встреча депутата Московской областной Думы Александра Дюбанова с председателем Общественной палаты Подольского района  Геннадием Монетовым, в которой также принимали участие руководитель спортивного клуба «Цезарь» поселка Быково Алексей Батин, руководитель исполкома местного отделения партии Татьяна Шрамко и др.
 
 

 
В ходе встречи Геннадий Монетов познакомил собравшихся со структурой палаты, которая была реорганизована и начала свою деятельность с декабря 2012 года. Обсуждались наиболее актуальные вопросы, связанные с организацией работы палаты.  Александр Дюбанов поддержал предложение о сотрудничестве, как в консультационном плане, так и в плане проведения совместных мероприятий, круглых столов и др.


Александр Михайлович поздравил Алексея Батина с новым назначением: недавно он был избран председателем Федерации кикбоксинга Московской области. Алексей Валерьевич рассказал о множестве спортивных мероприятий, проводимых на базе СК «Цезарь» Подольского района, а также о достижениях районных спортсменов в федеральных и областных соревнованиях в завершившемся году. Депутат и спортсмен обсудили возможности укрепления позиций федерации на региональном уровне, вопросы финансовой поддержки со стороны правительства Московской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости