2013 Январь
22
08:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске поставят на капремонт ДК им. К. Маркса и выставочный зал

22 Январь 2013 08:32
Улучшение состояния зданий учреждений культуры, повышение безопасности граждан во время проведения массовых мероприятий, а также создание благоприятных условий для творческой деятельности, эстетического воспитания молодёжи и более комфортных условий для зрителей - такие требования легли в основу ведомственной целевой программы по укреплению материально-технической базы в сфере культуры города Подольска на 2013 год.


На финансирование запланированных мероприятий намечено потратить 40 миллионов рублей из городского бюджета. Выделение столь значительных средств обусловлено необходимостью проведения капитального ремонта в ряде зданий муниципальных учреждений культуры. Так, только на продолжение капитального ремонта здания МУК ДК им. Карла Маркса будет израсходовано порядка 15 млн. рублей. Такие же средства уйдут и на капремонт Подольского выставочного зала.  
 
 
 
 
Два миллиона рублей выделено на капремонт помещений с заменой электропроводки и отопления в филиале № 5 МУК ЦБС г. Подольска.  Ремонтные работы разной сложности пройдут ещё в целом ряде муниципальных учреждений культуры. Кроме того, запланировано потратить 1,5 млн. руб. на обновление библиотечных фондов и 1 млн. - на приобретение 4 комплектов современной звуковой аппаратуры.   


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости