2012 Декабрь
27
13:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Информация для руководителей предприятий, осуществляющих розничную продажу алкоголя

27 Декабрь 2012 13:11
В связи с отсутствием сведений об адресах электронной почты у ряда организаций-лицензиатов, Министерством потребительского рынка и услуг Московской области были созданы для них адреса электронной почты по следующей схеме: minpotreb0123456789@mail.ru, где 0123456789 - ИНН организации-лицензиата.


Данные адреса использованы при формировании сведений о ранее выданных и действующих лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции и переданы в Росалкогольрегулирование для внесения в государственный сводный реестр лицензий.


Указанные адреса электронной почты на почтовом сервере mail.ru не зарегистрированы, в связи с чем Комитет потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Подольска просит самостоятельно зарегистрировать адреса Вашей электронной почты, которая будет использоваться для информационного взаимодействия с Росалкогольрегулированием и Министерством по вопросам исполнения законодательства в сфере розничного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.


Сведения из государственного сводного реестра выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Вы можете найти на сайте Росалкогольрегулирования в разделе «Лицензирование».
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости