2012 Декабрь
24
13:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске ярмарки будут работать по новым правилам

24 Декабрь 2012 13:10
В соответствии с требованиями федерального законодательства с 1 января 2013 года вступает в силу новый порядок организации ярмарок на территории Московской области. Основные изменения касаются сроков их проведения. В Подольске для организации ярмарок определены девять земельных участков в разных районах города, в том числе в городском парке культуры и отдыха.

В 2013 году ярмарки будут проводиться в пятницу, субботу, воскресенье, а также в нерабочие праздничные дни (ярмарки выходного дня). Сезонные ярмарки предусмотрены продолжительностью до 14 дней, которые будут проходить не более четырёх раз в год. Для специализированных ярмарок определена тематика: «На Масленицу», «Международная», «Сад-огород», «Товары народных промыслов», «День города», «Школьный базар», «Дары осени», «Новогодняя». Ёлочные базары будут проходить в форме сезонных специализированных ярмарок.
 
 
 
 
Ярмарки организуются в местах, включённых в сводный перечень, который формируется министерством потребительского рынка и услуг Московской области с учётом предложений от муниципальных образований. О местах и сроках проведения ярмарок население будут извещать через СМИ, наружную рекламу и другие средства оповещения.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости