2012 Декабрь
17
10:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Автокресло - детям!»

17 Декабрь 2012 10:41
14 декабря 2012 года сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» в рамках программы «Автокресло - детям!» проведено профилактическое мероприятие, направленное на привлечение внимания общественности к безопасной перевозке детей на личном автотранспорте с использованием детских удерживающих устройств. Мероприятие проходило в ТЦ «Капитолий» по адресу: г. Подольск ул. Б. Серпуховская, д. 45 (1-й этаж).
 
 

 
 
С посетителями ТЦ «Капитолий» общались юные инспекторы из школы № 11 г. Подольска. Особое внимание посетителей привлекало то, что ребята не только раздавали поучительную литературу по использованию автокресел и удерживающих устройств, но и то, что ребята были одеты в форменную одежду юного инспектора – ярко-голубую форму подпоясанную белоснежно-белым ремнём.
 

 
 
Особенно данное мероприятие понравилось юным посетителям торгового центра, им была вручена «Азбука дорожного движения» и взято интервью представителями телекомпании г. Подольска.
 
 
Помогал нашим юным инспекторам инспектор отдела пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское». Он также рекомендовал присутствующим гражданам использовать при перевозке детей на личном автотранспорте удерживающие устройства, подходящие по индивидуальным особенностям  перевозимого ребёнка.  И напомнил о мерах безопасности, которые могут облегчить последствия или даже спасти ребёнка в случае дорожно-транспортного происшествия.
 

 
 
Участники мероприятия пожелали всем маленьким посетителям ТЦ «Капитолий» крепкого здоровья и успехов в учёбе.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости