2012 Декабрь
10
09:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МУЖРП-4 г. Подольска отличилось в конкурсе «Квартал (двор) образцового содержания»

10 Декабрь 2012 09:50

По итогам ежегодного смотра-конкурса «Квартал (двор) образцового содержания» за 2012 г., проведенного Министерством строительного комплекса и ЖКХ Московской области, дипломантами стали МУЖРП-4 г. Подольска и  сельское поселение Лаговское.

Всего в этом году на конкурс были заявлены 47 внутриквартальных и придомовых территории 42-х предприятий жилищно-коммунального хозяйства из 33-х муниципальных образований Подмосковья.

 

Участники представили фото- и видеоматериалы, демонстрирующие состояние внутриквартальных и придомовых территорий в части содержания территории, функциональности, комфортности, эстетики, наличия элементов благоустройства, новшеств в дизайнерских решениях, оборудовании и материалах

 

Дипломы второй степени получили ООО «МУЖРП № 4» и администрация Лаговского сельского поселения в номинации «Зона отдыха в жилой застройке» среди городских округов и городских поселений, администрация Лаговского - среди сельских поселений, ТСЖ "Лаговский" - в номинации «Двор образцового содержания». Диплом третьей степени присужден МУЖРП-4 в номинации "Дома постройки старше 10 лет".
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости