2012 Ноябрь
30
11:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Декада милосердия в Климовске

30 Ноябрь 2012 11:47
С 3 декабря 2012 года в Климовске стартует  Декада милосердия, посвященная Международному дню инвалидов.

В рамках декады Министерством социальной защиты населения Московской области 3 декабря проводится областное торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. В этом мероприятии от нашего города примет участие  делегация  в составе  8 человек.

Обществом инвалидов города также запланировано проведение ряда мероприятий: это соревнование по плаванию, шахматно-шашечный турнир, конкурс кулинаров среди инвалидов,  выставка работ, экскурсия в краеведческий музей.

В Климовском доме-интернате для проживающих будет организован праздничный концерт и вручены продуктовые наборы.

Социально-оздоровительным центром «Надежда» для клиентов будет организована экскурсия в храм Знамения Пресвятой Богородицы, праздничный вечер, открытое занятие психолога. А Центр социального обслуживания на дому «Забота» окажет благотворительную помощь инвалидам, состоящим на учете, в уборке квартир и домов, организует выставку народного творчества, «круглый стол» на тему «Здоровое питание».

Кроме того, Центр социальной помощи семье и детям «Гармония» пригласит детей с ограниченными возможностями на праздничный благотворительный обед в кафе «Мечта» и проведет спортивное мероприятие.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости