2012 Ноябрь
30
09:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Созидание и трудолюбие. Промсбербанку - 22 года!

30 Ноябрь 2012 09:55
Промсбербанк – уважаемое кредитное учреждение, с репутацией надежного банка, проверенной 22 годами плодотворной работы.  За историю своего существования Промсбербанк всегда выполнял все свои обязательства пред клиентами, включая годы дефолта и кризиса.  Наверное, по-другому и не могло быть, потому что «родители»  банка – промышленные предприятия Подольска, города-труженика, города-созидателя. 
 
 
 

 
 
Это осталось в характере банка – созидание и трудолюбие.  Сейчас банк переживает годы молодости и расцвета.  Новые инвесторы дают новые возможности для создания уникальных и современных продуктов и услуг. Банк традиционно поддерживает промышленность,  работает в реальном секторе экономики, и все деньги банка активно работают  на  благо и развитие российской экономики.   Наши новые программы направлены на удовлетворение финансовых интересов и минимизацию затрат современного бизнеса. Важная составляющая деятельности Промсбербанка  - работа с населением . 
 
 
На протяжении всей своей истории банк помогает сохранять и увеличивать сбережения граждан, работает с социальными перечислениями, постоянно увеличивает перечень услуг для физических лиц. Предоставить своим клиентам современный и удобный банк рядом с домом  - это главная задача ЗАО «Промсбербанк» на сегодняшний день.
 
 
За прошедший год на 14 % выросли  вклады населения в нашем банке,  за последние полгода открыто более полутысячи новых счетов юридических лиц. Количество рабочих мест за год увеличилось на 17 единиц.  Сеть банкоматов до конца года составит 30 единиц,  платежных терминалов самообслуживания – 73.  Количество наших подразделений в этом году достигнет 22.  Уже в январе следующего года  распахнет свои двери для клиентов новый офис на ул. Бородинской в Кутузово, взамен нынешнего тесного и неудобного. Темпы роста на следующий год мы планируем увеличить в разы.   И количество точек присутствия банка на территории города и области  станет в два раза больше.


Банк принимал активное участие в жизни города. День благотворительного труда, участие в конном турнире на кубок Никулина А.В., помощь подольскому футбольному клубу «Витязь», участие в мероприятиях центра помощи семьи и детям, подписка на городскую газету Подольский рабочий для пенсионеров и инвалидов – вот далеко не полный перечень благотворительной и спонсорской помощи ЗАО «Промсбербанк».  Не остался банк равнодушным и  к трагедии в Крымске. Только активная жизненная позиция и неравнодушное участие в жизни общества делает бизнес жизнеспособным и оправданным, только так, все вместе помогая своей малой родине всем возможным, мы можем придти к цивилизованному и благополучному обществу.
___________________________________________
 
Подольск.ру поздравляет коллектив ЗАО «Промсбербанк» с Днем рождения!
 
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости