2008 Июль
02
11:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пройдет реорганизация социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга»

02 Июль 2008 11:14

Правительством региона одобрено постановление «О реорганизации государственного учреждения Московской области «Подольский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».

Документ разработан для оптимизации системы государственных учреждений и для проведения реорганизации государственного учреждения Московской области «Подольский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».

Модернизация указанного учреждения будет проведена путем присоединения к нему государственного учреждения Московской области «Подольский городской реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда».

Необходимость объединения центров вызвана тем, что оба учреждения размещаются на одной территории, имеют общие коммуникации и выполняют родственные функции, направленные на реабилитацию несовершеннолетних.

Подобная мера позволит расширить функции Подольского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга», предоставив населению весь комплекс социальных услуг семье и детям.

Об этом на заседании доложила министр социальной защиты населения Правительства Московской области Валентина Лагункина.

По сообщению Министерства по делам печати и информации МО

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости