2008 Июль
02
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В области создадут широкополосные телекоммуникационные сети множественного доступа

02 Июль 2008 10:22

На заседании Правительства Московской области принято постановление «О реализации инвестиционного проекта по созданию широкополосных телекоммуникационных сетей множественного доступа на территории Московской области».

Инвестиционный проект «О реализации инвестиционного проекта по созданию широкополосных телекоммуникационных сетей множественного доступа на территории Московской области» разрабатывался с учетом программы Правительства Московской области «Развитие связи и телекоммуникаций в Московской области на период 2005 – 2008 годы».

Общий объем инвестиций в реализацию проекта составит около 3 млрд. 111 млн. руб.

Успешная реализация данного проекта позволит довести абонентскую базу пользователей услугами связи до уровня 595 тыс. абонентов, то есть ежегодно сокращать очередь на предоставление услуг связи приблизительно на 120 тыс. абонентов.

Ожидаемый приток налоговых поступлений в бюджет Московской области до 2012 года составит 64 млрд. руб.

Строительство и ввод в эксплуатацию на территории Подмосковья сетей стандарта Ethernet, в рамках предлагаемого инвестиционного проекта, будет способствовать более динамичному развитию современных телекоммуникационных систем и предоставлению широкого спектра комплексных услуг связи населению.

Документ представил министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Николай Межуев.

По сообщению Министерства по делам печати и информации МО

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости