2008 Июнь
28
07:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С Днем молодежи!

28 Июнь 2008 07:50

27 июня в России официально отмечается День молодежи, хотя празднуют его традиционно в последнее воскресенье июня.

День молодежи России проводится ежегодно в соответствии с распоряжением первого президента РФ Б. Н. Ельцина от 24 июня 1993 г. по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России.

В Подольске День молодежи будет праздноваться завтра в городском парке культуры и отдыха имени В. Талалихина. В программе праздника: "Студенческая регата" (старт у моста через р. Пахру, финиш у смотровой площадки парка). Концертная программа с участием лучших творческих и студенческих коллективов г. Подольска. Выступление шоу-групп "Колье", "Ириски", Александра Айвазова. Конкурсы и аттракционы для больших и маленьких ("Сладкий магазин"). Сеанс одновременной игры в шахматы. Соревнования по стритболу. Фестиваль брейк-данса. Конкурс "Граффити". Выступление клубов средневековой культуры "Княжество" и "Рыцарское копье" Дворца творчества молодежи. Праздничная лотерея. Fire show. Дискотека.

В Подольском районе этот день отметят 28 июня в 20:00 в МУК «СДК «Клёново» п. Клёново и 29 июня в 12:00 в МУК СДК «Звёздный» п. Красная Пахра.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости