2008 Июнь
26
11:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вручены медали выпускникам-2008 Подольского района

26 Июнь 2008 11:37

23 июня в усадьбе Голицыных поселка Дубровицы прошла церемония вручения выпускникам школ золотых и серебряных медалей под названием «Звездный дождь». Прибывающих виновников торжества, их родителей, педагогов и гостей у центрального входа в дворцовый комплекс встречал оркестр «Мисс – Джаз». У фонтана состоялся традиционный ритуал: выпускники отпускали синие воздушные шары в небо и загадывали желание. Сам праздник состоялся в Гербовом зале усадьбы.

Как сообщает Podolskrn.ru, в этом году, в связи с переходом на 11-летнюю систему образования, в четырех школах района не было выпускных классов. Это явилось главной причиной того, что медалистов в этом году в два раза меньше, чем в 2007, всего 24, из них 7 – золотых.

С приветственным словом выступили: руководитель администрации Подольского муниципального района В. А. Музычук, начальник районного управления народного образования Е. И. Куксов, глава сельского поселения Дубровицкое С. В. Иванов, директор школы поселка Знамя Октября Е.П. Терентьева. Слова благодарности от имени всех медалистов сказала Войткова Кристина, выпускница Львовской школы № 4.

Фуршет и развлекательная программа на открытой веранде усадебного комплекса с участием артистов Московской эстрады завершили этот самый важный день в жизни вчерашних школьников.

Источник:http://www.podolskrn.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости