2012 Ноябрь
10
05:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 Ноябрь 2012 05:18
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
 
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В разные годы он всенародно отмечался в нашей стране как День советской, затем российской милиции. Суть его остается неизменной, и сегодня – это праздник людей мужественных, сильных духом, физически и нравственно зрелых и преданных нелегкой, но почетной и нужной профессии.
 
 

 
 
Ваше высокое социальное предназначение по обеспечению общественной безопасности, непримиримой борьбе с преступностью и профилактике правонарушений во все времена вызывали уважение у россиян. Особые слова признательности мы адресуем ветеранам правоохранительных органов, которые посвятили свои жизни служению народу как в мирное время, так и в годы больших испытаний, не раз проявляя мужество и самоотверженность, высокую ответственность при исполнении служебного долга. Именно ваш пример, уважаемые ветераны, служит сегодня ориентиром для молодого поколения сотрудников, которые также с честью выполняют возложенные на них задачи, сохраняя и приумножая лучшие традиции доблестной милиции.
 
Дорогие друзья! Нет сомнения в том, что вы и впредь будете с честью оправдывать высокое доверие народа, защищая права и свободы граждан. Желаем всем сотрудникам правоохранительных органов крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного тепла и поддержки близких людей, мира, добра, благополучия и счастья.

 

Глава города Подольска Н.И. ПЕСТОВ

Глава Подольского муниципального района Н.П. МОСКАЛЕВ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости