2012 Ноябрь
08
17:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лучшее защитное сооружение гражданской обороны МО расположено в Подольске

08 Ноябрь 2012 17:50
В Подмосковье завершился смотр-конкурс на лучшее защитное сооружение гражданской обороны среди учреждений, организаций и предприятий, расположенных на территории региона.

Конкурс проводился в период с 1 по 30 октября 2012 года в целях обеспечения сохранности накопленного фонда средств коллективной защиты, улучшения содержания и эксплуатации защитных сооружений, поддержания их в постоянной готовности.
 
 
 
 
Решением комиссии Главного управления МЧС России по Московской области первое место было присуждено защитному сооружению ОАО «НП «Подольсккабель» (г. Подольск). Второе место - ОАО «МВЗ им. М.Л. Миля» (Люберецкий район), а третье - защитному сооружению ФГКУ «Первомайский» (г. Котельники).

Руководители предприятий-победителей, а также специалисты местных отделов по делам ГО и ЧС за добросовестное выполнение обязанностей по защите персонала и территорий от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени поддержание защитных сооружений в готовности, были награждены почетными грамотами ГУ МЧС России по Московской области.
Источник: ГУ МЧС МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости