2008 Июнь
20
14:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе в 2008 году завершится строительство детских образовательных учреждений в поселках Ерино и Красная Пахра

20 Июнь 2008 14:19

В целях своевременного ввода в эксплуатацию в 2008 году детских учебных заведений Министерством строительного комплекса Московской области, с выездом на место, рассмотрено состояние дел на строящихся объектах Подольского муниципального района.

В поселке Ерино возводится общеобразовательная школа на 600 ученических мест, которая представляет собой трехэтажное кирпичное здание, состоящее из двух блоков – изолированный блок начальной школы и блок основной и старшей школы. Заказчик строительства - МУП «Подольеремстройинвест», подрядчик - ООО «Вира».

Также в поселке Ерино расширяется дошкольное образовательное учреждение № 4. К детскому саду пристраивается трехэтажное кирпичное здание на 150 мест. На первом этаже расположены медицинский блок, пищеблок, четыре детские групповые ячейки. На втором этаже – административные помещения, зал для музыкальных занятий, две детские групповые ячейки. В подвале пристройки располагаются постирочная и другие подсобные помещения. Заказчик строительства - ООО «Фонд «Жилище», подрядчик ООО «Строймонтаж».

В поселке Красная Пахра расширяется дошкольное образовательное учреждение на 180 мест. К детскому саду пристраивается двухэтажное здание. На первом этаже расположен пищеблок, на втором этаже – две детские групповые ячейки и зал для физкультурных занятий. Заказчик строительства - ООО «СМУ-3 УКС-Комплекс», подрядчик - ООО «СМУ-3 Подолье».

По сообщению Министерства строительного комплекса МО

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости