2012 Октябрь
25
09:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Московская железная дорога переходит на зимнее расписание электропоездов

25 Октябрь 2012 09:47
С 28 октября в связи с вводом зимнего графика движения пригородных электропоездов и изменением расписания движения международных пассажирских поездов на Московской железной дороге вносятся изменения в расписание.

В связи с уменьшением пассажиропотока с 28 октября на различных направлениях дороги выводятся из графика так называемые "дачные" электрички, которые в действующем с мая текущего года расписании имеют пометки о сезонности курсирования электропоездов. В основном это электропоезда, которые были назначены на пятницу и на выходные дни. Для улучшения обслуживания пассажиров часть "летних" электричек будет введена в постоянный зимний график, некоторым электропоездам продляется маршрут следования.

Кроме того, коррективы в расписании связаны с тем, что многие страны переходят на "зимнее время". В данном случае самые серьезные изменения внесены в расписание движения пригородных электропоездов Белорусского направления.

Московская железная дорога обращается к пассажирам с просьбой быть внимательнее при выборе маршрута и времени отправления электропоездов.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.
Источник: МЖД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости