2008 Июнь
16
08:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За городской телефон теперь можно заплатить в Сбербанке

16 Июнь 2008 08:17

Уважаемые жители города Подольска!

Московский филиал ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» информирует жителей города Подольска, что в рамках работы по расширению сети пунктов приема платежей за услуги телефонной связи, проводимой ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» 02.06.2008 подписан централизованный договор между ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» и Сберегательным банком РФ. В соответствии с условиями централизованного договора отделения Сберегательного банка РФ осуществляют прием платежей за услуги телефонной связи без взимания комиссии с населения.

Кроме этого по указанию дирекции Московского филиала ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» в связи с оптимизацией численности штата, с 01 июля 2008 г. закрывается переговорный пункт №8. расположенный по адресу: г. Подольск, ул. Циолковского д. 15.

Услуги связи населению будут предоставляться следующим образом: - прием платежей за услуги связи можно произвести в отделениях Промсбербанка (в том числе платежные терминалы); Транскапитал банка, «Почты России», банка «Возрождение» (в том числе платежные терминалы); - междугородние и международные переговоры будут производиться с таксофонов, установленных в г. Подольске; - прием телеграмм будет осуществляться с домашних телефонов круглосуточно по телефону «06»; - доставка телеграмм, счетов на оплату услуг электросвязи и другой корреспонденции осуществляется средствами ФГУП «Почта России».

Ближайший переговорный пункт находится по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская д.46.

Администрация города Подольска

Источник:http://adm.podolsk.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости