2012 Октябрь
18
08:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Мисс Риэлтор 2012" может быть из Подольска?

18 Октябрь 2012 08:12

 

 

История конкурса "Мисс Риэлтор"

 

История конкурса началась в 2002 году и продолжалась четыре года. Мы решили возродить это замечательное событие на рынке недвижимости, ведь популяризация профессии риэлтора таким красивым способом, как наш конкурс, способствует укреплению имиджа всех компаний, стремящихся к цивилизованным отношениям на рынке.

 

 
 

 

В этом году в полуфинал конкурса, прошла Семенова Анфиса из Подольска, давайте поможем ей в голосовании.

 

Семенова Анфиса


Возраст: 37


Город: Подольск


Должность: Агент по недвижимости


Образование: Высшее

 

Быть первой и лучшей стараюсь во всем: и в жизни, и в профессии. В сфере недвижимости работаю 10 лет и считаю это направление деятельности самым интересным и перспективным. Секрет успеха каждого дела в том, чтобы выполнять его с драйвом, куражом. То, что ты делаешь, должно нравиться именно тебе, и тогда окружающие оценят твои старания по достоинству! 


Проголосовать

 

 

Голосование

 

17 октября в 12-00 открыто голосование среди участниц полуфинального тура конкурса "Мисс Риэлтор-2012". Каждый посетитель сайта может проголосовать максимум за 5 конкурсанток. Голосование завершится 15 ноября в 12-00 и по его итогам 20 девушек, набравших максимальное количество голосов, выйдут в финал конкурса, который состоится 27 ноября в Большом концертном зале "Космос".

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости