2012 Октябрь
12
12:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

У судебных приставов Подмосковья появился свой Консультативный центр

12 Октябрь 2012 12:48
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области начал функционировать Центр консультативной поддержки сторон исполнительного производства.

Консультативный центр является справочным ресурсом, который предоставляет возможность гражданам получать контактную информацию, информацию о наличии задолженности, порядке её погашения, краткую информацию о наличии или отсутствии исполнительных производств, поступлении в аппарат Управления исполнительных документов, обращений, жалоб, результатах их рассмотрения, а также консультации по общим вопросам законодательства об исполнительном производстве.

Информация о ходе исполнительных производств, о проблемных вопросах, возникающих в ходе исполнения, о наложенных ограничениях, в том числе права на выезд за пределы Российской Федерации, в телефонном режиме не представляется. Для получения подобной информации предлагается обращаться в адрес Управления или его структурных подразделений письменно (по почте либо по информационным системам общего пользования).

За Консультативным центром закреплен телефонный номер 8 (495) 580-59-50. Время работы: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9 - 00 до 16 - 45, обед с 13-00 до 14-00. Технические перерывы в течение 10 минут в конце каждого часа.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости