2012 Октябрь
12
09:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов

12 Октябрь 2012 09:31
Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет конкурс на соискание в 2012 году премий губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов.
 
 
Требования к кандидатам на присуждение премий губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов и к работам, представляемых ими на соискание премий, утверждены постановлением губернатора Московской области от 13.03.2012 № 19-ПГ «О ежегодных премиях губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов».
 
Достижения кандидатов на присуждение премий должны соответствовать перечню приоритетных для Московской области направлений развития науки, технологий и техники, утвержденных постановлением Правительства Московской области от 28.10.2011 № 1298/45.
 
Документы, необходимые для участия в конкурсе
 
1. Заявка об участии в конкурсе на бумажном носителе и в электронном виде на CD-R в формате Word.
2. Протокол (выписка из протокола) заседания научно-технического (ученого) совета организации, в которой работают кандидаты на присуждение премий, или совета молодых ученых и специалистов организации с решением о выдвижении кандидата (авторскогоколлектива) на соискание премии.
3. Полные реквизиты организации.
4. Копия второй и третьей страницы паспорта(ов) кандидата (авторского коллектива) на соискание премии.
5. Справка с места работы кандидата (авторского коллектива) на соискание Премии с указанием места работы кандидата (авторского коллектива) и должности(ей) кандидата (авторского коллектива).
6. Перечень опубликованных научных работ, иных документов, подтверждающих авторство конструкторских, технических разработок, технологических процессов и других инновационных достижений, за создание которых их автор (авторский коллектив) выдвигается на соискание Премии.
7. Копии особо значимых опубликованных научных работ, иных документов, подтверждающих авторство конструкторских, технических разработок, технологических процессов и других инновационных достижений, за создание которых их автор (авторский коллектив) выдвигается на соискание Премии.
8. Доверенность от кандидата на соискание премии в случае представления документов на конкурс доверенным лицом кандидата на соискание премии.
Все документы и материалы представляются на конкурс в Министерство инвестиций и инноваций Московской области в двух экземплярах в запечатанных конвертах с указанием «На конкурс на соискание в 2012 году премии губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов».

Заявка по ссылке
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости