2012 Октябрь
01
12:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Инспекции ФНС России по МО приглашают бухгалтеров на бесплатные семинары

01 Октябрь 2012 12:38

В октябре инспекции ФНС России по Московской области совместно с группой компаний «ЭЛКОД», производителем информационных банков по законодательству Москвы и Московской области для справочной правовой системы КонсультантПлюс, проведут восемь бесплатных семинаров, на которых профессиональные лекторы рассмотрят актуальные проблемы исчисления основных налогов, расскажут о назначении, расчете и выплате социальных пособий в текущем году, о выплатах в пользу работников и т.д.

Первый семинар на тему: «Обзор налогового законодательства. Подготовка отчетности за 9 месяцев 2012 года» пройдет 4 октября 2012 года с 10.00 до 14.00 часов в здании Администрации г. Красногорска. Помимо г. Красногорска, в октябре 2012 года бесплатные семинары будут проводиться в таких городах Московской области, как Сергиев Посад, Балашиха, Ступино и др.

Инспекции ФНС России по Московской области и группа компаний «ЭЛКОД» проводят бесплатные семинары для предпринимателей Московской области уже в течение 6 лет, за эти годы мероприятия посетили несколько тысяч слушателей.

Основные цели этого проекта – распространение правовой информации, способствующее повышению профессионального уровня бухгалтеров, руководителей и специалистов отделов кадров малых и средних предприятий Московской области, а также предоставление им возможности оперативно получать актуальную информацию о всех изменениях, касающихся вопросов бухгалтерского учета и налогообложения.

Подробную информацию о темах семинаров, расписании и месте их проведения смотрите на сайте.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости