2012 Сентябрь
18
11:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В регионе стартует конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

18 Сентябрь 2012 11:41
Главное управление Подмосковья по взаимодействию с федеральными органами государственной власти проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области.
 
 
 
 
2 октября в 10.00 в 420-м кабинете (зале заседаний управления) состоится тестирование на должность консультанта отдела бухгалтерского учета и отчетности. Там же в 11.00 будут тестировать кандидатов на должность консультанта отдела мониторинга нормативных правовых актов Московской область Экспертно-правового управления. В 12.00 там же протестируют кандидатов на должность главного специалиста отдела информационных технологий и обеспечения деятельности управления.

4 октября в 14.00 в зале заседаний состоится тестирование на вакантные должности: консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности; консультант отдела мониторинга нормативных правовых актов Московской области Экспертно-правового управления; главный специалист отдела информационных технологий и обеспечения деятельности управления.
 
 
О местных вакансиях можно узнать на портале "Работа в Подольске".
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости