2012 Сентябрь
05
14:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новоселье в "Юго-Западном"

05 Сентябрь 2012 14:02
Завершающим аккордом череды торжественных открытий общеобразовательных учреждений в новых районах г. Подольска стал ввод в эксплуатацию школы № 31 на улице 43-й Армии в микрорайоне «Юго-Западный». Поздравить учащихся и педагогов с этим значимым событием пришли депутат Московской областной Думы А.М. Дюбанов и предсе датель Комитета по образованию администрации г. Подольска Е.В. Клоков.
 
Школа-новостройка рассчитана на 825 учащихся. Все классы укомплектованы новой мебелью. Для младших школьников оборудована игровая-спальня. На первом этаже разместилась большая светлая столовая с современным кухонным оборудованием. В школе – два спортивных зала, просторный актовый зал, библиотека, оснащенная компьютерной техникой. Рядом со школой – легкоатлетический стадион, который по проекту предназначен для совместного использования двумя школами – 30-й и 31-й. Для активных занятий спортом здесь предусмотрены волейбольная площадка и теннисные корты.
 
 

 
 
Большая помощь в подготовке школы к открытию оказана администрацией г. Подольска и главой города Н.И. Пестовым. Была организована работа строителей, проведены масштабные малярные работы, приведена в порядок электрика. Педагогическому коллективу во главе с директором Т.В. Беляевой также пришлось немало потрудиться, чтобы 1 сен тября школьники вошли в уютные светлые классы, где все подготовлено для ведения образовательного процесса.
 
Ребят, желающих учиться в новом современном здании, оказалось достаточно много, на сегодняшний день в школе укомплектовано 14 классов, в том числе три первых класса. И количество учащихся будет постоянно расти за счет увеличения числа жителей этого района, где продолжается интенсивное заселение жилых домов.
С новосельем, 31-я!
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости