2012 Сентябрь
05
13:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

7-я гимназия: летопись продолжается

05 Сентябрь 2012 13:57
Еще одна школа-новостройка по улице генерала Смирнова в Подольске обрела 1 сентября своих хозяев. Сюда переехала из поселка Добрятино 7-я гимназия. Для целеустремленных ребят с высокими образовательными запросами в «Кузнечиках» появилось учреждение повышенного статуса.
 
Основной состав педагогического коллектива и учеников уже сформирован и изъявил свое желание на переезд. Сегодня в гимназию пришли учиться 500 школьников.
 
 
 
 
– От этого только выиграют все, так как гимназия получит новый импульс для своего развития и сохранения лучших образовательных традиций, накопленных за двадцатилетнюю историю учреждения, – делится своими впечатлениями директор Екатерина Викторовна Назарова. А условия для обучения, созданные здесь, в новом здании, - превзошли все ожидания. Стадион – просто олимпийский! Для ребят с ограниченными физическими возможностями предусмотрены специальные лифты.
При финансовой поддержке администрации города все укомплектовано и готово к новому учебному году. Немаловажно, что для детей начальной школы, проживающих в Добрятине, по решению главы города будет выделен автобус, чтобы сократить время на дорогу. Спасибо за заботу!
 
На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, гимназистов приветствовали председатель городского Совета депутатов Дмитрий Николаевич Машков и заместитель главы администрации по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Татьяна Юрьевна Ропот. Они пожелали детям успехов в учебе и выразили надежду, что новое пополнение внесет свою достойную лепту в историю гимназии № 7 и города Подольска.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости