2012 Август
20
14:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Началась приемка образовательных учреждений Подольска к новому учебному году

20 Август 2012 14:39

В преддверии нового учебного года начала свою работу межведомственная комиссия администрации города Подольска по приемке образовательных учреждений.

Одной из первых на готовность к новому учебному году проверена школа № 19. За два последних года здесь произведён масштабный капитальный ремонт кровли и фасада, пищеблока и лестничных маршей, полностью заменены окна, обновлены спортивный и актовый залы. На все работы из муниципального бюджета было выделено 19 млн рублей. Этим летом подготовка носила косметический характер и осуществлялась силами трудовой бригады учителей, младшего технического персонала и учащихся при поддержке шефов, родителей и бывших выпускников. Комиссия приняла школу с высокой оценкой и признала готовой к эксплуатации в новом учебном году.

 

 

 

На протяжении нескольких лет комиссия принимает без замечаний и школу № 20. Пока еще здесь полным ходом идёт ремонт лестничных маршей – специально на эти цели из муниципального бюджета было выделено полтора миллиона рублей, но к началу учебного года все работы будут завершены.

Кроме того, в школе открыли ещё один первый класс; на первом этаже заново оборудовали классные комнаты для первоклашек; отремонтировали учительскую и создали в ней индивидуальные рабочие места с компьютерной техникой. В подготовке к новому учебному году самое активное участие приняли ученики и их родители, многие из которых – выпускники этой школы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости