2012 Август
08
14:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подоготовка школ города Климовска к новому учебному году

08 Август 2012 14:24

В системе образования очень сложно  за один раз капитально отремонтировать каждое здание и заменить разом системы отопления, вентиляции, отреставрировать фасады, заменить кровлю и провести работы по внутренней отделке всех помещений. Из-за ограниченности финансов средства направляются на первоочередные задачи: кому-то заменят линолеум, а кому-то починят крышу.

В то же время в школах и дошкольных учреждениях проводится и текущий ремонт. По сообщению официального сайта г. Климовска проведены следующие работы:

В общеобразовательной школе № 1 уже сделан  ремонт кухни: заменена проводка, выключатели, проведена замена светильников. Кроме того в школе продолжается ремонт спортивного зала. На данном этапе в зале идет шпаклевка и покраска потолка, стен, ремонтируются откосы оконных витражей.

Выделенные на городской лицей деньги пошли на ремонт кабинета технологии и ремонт цоколя с частичной заменой отмостки.
 
В школе №3 было заменено  160 квадратных метров  мягкой кровли.

В другой части города, в гимназии, завершена замена электропроводки, частично проведена замена отопления, труб холодного водоснабжения в столовой школы. Столовая в филиале учреждения также была отремонтирована. 

В пятой школе все средства были направлены на ремонт кровли в основном здании школы и в здании школьных мастерских.
 
В школе №6 заменены оконные блоки в спортивном зале с установкой принудительной вентиляции.

Что касается остальных  учреждений системы образования, то в них также будет проведен ремонт согласно заявленному перечню.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости