2012 Апрель
12
06:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Прокуратура набирает будущих юристов

12 Апрель 2012 06:47
Подольской городской прокуратурой проводится отбор кандидатов в абитуриенты для последующего направления на учебу в Институт прокуратуры Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина и Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Кандидаты в абитуриенты должны обладать отличной и хорошей общеобразовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием работать в органах прокуратуры и быть способными по состоянию здоровья осуществлять прокурорско-следственную деятельность.
В связи с переходом высшего профессионального образования на двухуровневую систему («бакалавриат» и «магистратура» по направлению «Юриспруденция»), набор студентов будет осуществляться по специальности «бакалавр юриспруденции» с четырехлетним сроком обучения по очной форме. При этом, договры со студентами об обучении с обязательством последующего трудоустройства в органы прокуратуры будут заключаться после завершения ими третьего года обучения на конкурсной основе.

Собеседование с кандидатами в абитуриенты будет проводиться по адресу: г. Подольск, Революционный проспект, д. 55/15, кабинет 204 (до 10.06.2012 г.).

Телефон для справок: 69-07-38, 69-07-29.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости