2012 Апрель
03
13:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Старейшая школа Подольского района отметила новоселье

03 Апрель 2012 13:07
Старейшей школе Подольского района, что в селе Остафьево, в этом году исполняется 145 лет. В первый день новой учебной четверти состоялась сдача в эксплуатацию нового здания, которое является первым этапом реконструкции учебного заведения. Вчера было сдано 6 тыс. кв. метров и еще 4 тыс. кв. метров планируется ввести в строй после возведения нового здания на месте старой школы.
 

 

 

 

 

 

 

Поздравить новоселов пришли почетные гости. В приветственном слове глава Подольского района Николай Москалёв в частности сказал, что сейчас в районе реконструируются три школы (еще в п. Дубровицы и п. Щапово) и два детских сада (в п. Львовский и п. Железнодорожный). Часть из этих учебных заведений будет введена в строй уже в этом году, остальные – в следующем.

 

 

 

 

Много теплых слов в адрес строителей прозвучало в этот день. На сцене выступали ученики нынешние и будущие, представители родительского комитета, почетные гости. Творческий подарок ребятам подарил хореографический коллектив «Родничок» дома культуры «Пересвет». А после торжественного мероприятия для всех желающих была организована экскурсия.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости