2012 Февраль
27
14:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День открытых дверей в Институте экономики

27 Февраль 2012 14:00
Институт экономики приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится 24 марта в 11.00 по адресу улица Февральская, д. 65.

Институт экономики является лидером в Подольском регионе по подготовке и переподготовке специалистов, работающих в различных сферах экономики, менеджмента, информационных технологий, юриспруденции, управления и бизнеса. Институт сотрудничает с российскими и зарубежными партнерами, практикует программы студенческого обмена. На выбор абитуриенту предлагаются очная, очно-заочная, заочная формы обучения. Выпускники Института экономики получают диплом государственного образца.


Институт экономики сотрудничает с Центром тестирования и развития в МГУ «Гуманитарные технологии». В рамках данной программы на Дне открытых дверей будет проводиться репетиционное тестирование Единого государственного экзамена, где Вы сможете увидеть каждую ошибку, ознакомиться с верным решением и ответом и получить данные о тех темах текста, которые необходимо «подтянуть» для успешной сдачи ЕГЭ.

Ждём Вас 24 марта в 11.00 в 103 аудитории!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости