2011 Ноябрь
28
16:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый номер журнала о занятости населения и рынке труда в Подмосковье

28 Ноябрь 2011 16:04
25 ноября вышел новый номер журнала «Стратегия занятости». Это современное полноцветное общественное информационно-аналитическое издание о занятости населения и рынке труда Московской области.

 
Редакционный совет журнала возглавляет председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области Юрий Игоревич Рагозин.
 
 

 
 
Основным материалом журнала является интервью с заместителем председателя Мособлдумы М. Я. Воронцовым, где он подробно рассказал о темах совместной коллегии Мособлтруда и Комитета по труду и социальным вопросам Мособлдумы. Также М. Я. Воронцов отметил, что главной задачей журнала «Стратегия занятости» является пропаганда профессий и информирование о ходе реализации социальных программ в Подмосковье.

 
В фокусе внимания нового номера журнала оказались два динамично развивающихся города Подмосковья: Химки и Долгопрудный, где за счет наращивания мощностей на местных предприятиях наблюдается положительная динамика занятости населения.

 
Материал рубрики «Точка зрения» рассазывает о знаменитом на весь мир профессиональном путешественнике Виталии Сундакове. Он делится впечатлениями о путешествиях и рассуждает о смысле понятия «свобода» в XXI веке. Завершает материал фотография «Славянского Кремля» в подмосковной деревне Валищево.
 
 
Полезная и любопытная рубрика «История профессий» в свежем номере журнала знакомит читателей с профессиональными навыками инженеров-механиков.

 
Министерство по делам печати и информации Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости