2011 Сентябрь
28
08:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Из областного бюджета выделены средства на дополнительный ремонт в климовских школах

28 Сентябрь 2011 08:18
В Климовске будут проведены дополнительные ремонты в школах. На эти цели Климовску из бюджета Московской области выделено более 15 млн рублей.

 
В школе № 3 подрядчик уже определен, будет произведен капитальный ремонт фасада здания, входной группы, планируется замена аварийных окон, а старые слесарные мастерские будут переделаны под новый актовый зал.

 
Что касается других школ – по ним завершаются открытые аукционы в электронной форме по выбору подрядных организаций. После окончания торгов и определения подрядчика, в школе № 5 планируется капитальный ремонт второго здания с укреплением несущих конструкций и стен, ремонт спортивного зала. В школе № 6 проведут ремонт актового зала, в гимназии – спортивного. Также в этих двух учреждениях будут заменены окна.

 
Напомним, капитальный ремонт школ проводится в рамках целевой программы «Развитие образования в Московской области на 2009-2012 гг.», разработанной Правительством Московской области и претворяемой в жизнь при участии партии «Единая Россия».

 
По сообщению официального сайта администрации города Климовска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости