2010 Декабрь
20
15:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В "Родниках" открылся детский сад

20 Декабрь 2010 15:14

Новый детский сад торжественно открыли в Подольском районе. Здесь с воспитанниками будут заниматься математикой и развитием речи, физкультурой и танцами.

 

Детский сад "Семицветик" виден издалека, но в то, что это – муниципальное учреждение сразу поверить невозможно. Футуристический дизайн, интересное цветовое решение – все это больше похоже на целый сказочный город. Завершения стройки с нетерпением ждали все местные жители.

 

Детсад площадью свыше 6000 квадратных метров рассчитан на 320 мест. Будущие воспитанники не по-детски серьезны – думают не только об играх, говорят, учиться сюда пришли.

 

 

Некоторые родители, отдавая свое чадо в группу, переживают. Сдружатся ли дети? Насколько квалифицированные педагоги будут с ним заниматься? А вот Наталья Кузнецова за своего ребенка спокойна – она лично знакома с воспитателями "Семицветика".

 

Судя по всему, детей ожидает активное разностороннее развитие: в детсаду есть спортивный зал, игротека и даже театральная и танцевальная студии. Здесь есть и компьютерная игровая комната, естественно, без "стрелялок". Дошколята будут в игровой форме заниматься развитием речи и математикой.

 

Министр строительства области Павел Перепелица присутствовал на открытии, и объектом остался доволен. Говорит, другого и не ждал. Главное условие, которое поставили перед застройщиком, – разработать передовой проект.

 

В сад будущего принимаются дети не младше двух лет. Воспитатели говорят, что этот возраст оптимально подходит для начала занятий.

Фото  http://www.str-plus.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости