2010 Ноябрь
04
10:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В очереди в детские сады Подольского района 1859 детей

04 Ноябрь 2010 10:12

С 27 сентября по 4 октября проводилась приёмка муниципальных дошкольных учреждений к новому учебному году. Работала межведомственная комиссия в составе «Роспотребнадзора», отдела Государственного пожарного надзора и управлений здравоохранения и образования администрации Подольского района. О работе комиссии сообщила начальник сектора дошкольного образования отдела образования Подольского РУНО Т.В. Левшина.

Проверялось санитарно-техническое состояние учреждений, материальнотехническое и методическое обеспечение, безопасность и медицинское обслуживание детей, благоустройство территорий.

В районе 24 муниципальных дошкольных образовательных учреждения, которые посещают 3203 ребёнка. Очередность на 10 октября составляет 1859 детей.

Комиссией отмечено, что во всех детских садах материально-техническая база соответствует современным требованиям, в большинстве учреждений она находится в отличном состоянии. Дана положительная оценка готовности дошкольных учреждений к новому учебному году и к работе в зимних условиях.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости