2019 Апрель
05
08:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Форум «Карьера и образование» прошел в Подольске

05 Апрель 2019 08:15

Открытый форум и выставка центров профориентации, новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений прошел 4 апреля в концертном зале администрации Подольска на ул. Кирова, 4.

 

 

— Мероприятие для старшеклассников было организовано в Большом Подольске уже во второй раз, — рассказала Наталья Касаткина – начальник отдела развития молодежного движения и социально значимых проектов комитета по делам молодежи администрации, который является одним из организаторов форума. — В прошлом году за два дня работы форума его посетили более 2 500 молодых подольчан, для них, а также для всех желающих, более 30 учебных заведений городского округа Подольск и Москвы представили свои выставки, которые помогут старшеклассникам с выбором будущей профессии.

Для 1 500 участников форума были организованы мастер-классы, педагогические тренинги. Специалисты психологического центра «Юность», а также Подольского и Климовского центров занятости провели для всех желающих профориентационное тестирование и тренинги по выбору профессии.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости