2018 Октябрь
26
12:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста в Подольске

26 Октябрь 2018 12:16

В Подольском центре занятости населения 30 октября состоится ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. В мероприятии примут участие работодатели Подольска и Домодедова. Будут представлены вакансии в таких сферах деятельности, как складские и логистические услуги, производство, транспорт, страхование.

Все участники ярмарки вакансий смогут воспользоваться доступом к общероссийскому порталу «Работа в России» и самостоятельно подобрать себе работу, а также получить консультации у специалистов по вакансиям, имеющимся в базе Подольского ЦЗН.

Ярмарка вакансий будет проходить 30 октября по адресу: Подольск, ул. Февральская, д. 2а (здание Подольского ЦЗН), с 10.00 до 12.00.

В рамках мероприятия также можно будет получить услуги по составлению резюме, консультации во вопросам профессионального обучения, организации собственного дела, временного трудоустройства.

Для граждан предпенсионного и пенсионного возраста будет проведен семинар по вопросам технологии поиска работы. Специалисты центра занятости дадут рекомендации по составлению резюме, подготовке и прохождению собеседования с работодателем.


 

 

25 октября Подольский центр занятости населения принял участие в ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, организованную Климовским ЦЗН. Специалисты центра занятости предложили участникам мероприятия вакансии предприятий и организаций Подольска.

Источник: Подольский центр занятости населения
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости