2018 Май
25
12:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЮИДовцы выступили для романцевских школьников

25 Май 2018 12:15

"Знать ПДД, чтобы жить!" - под таким девизом прошло мероприятие по правилам дорожного движения в прогимназии поселка Романцево.

ПДД


Здесь ребята из команды ЮИД Львовской школы № 4 рассказали о необходимости соблюдения правил дорожного движения в стихах, загадывали загадки, потом все дружно участвовали в спортивной эстафете: раскладывали «пешеходный переход – белые полоски, имитирующие «зебру», проходили по «надземному пешеходному переходу» - гимнастической скамье, по «подземному пешеходному переходу» - пролезали под дугами и поворачивали обратно перед знаком «Движение пешеходов запрещено».

ПДД


Между эстафетами, инспектор пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск рассказала ребятам правила перехода проезжей части и значения дорожных знаков.

Прекрасное настроение, солнечная и теплая погода, позволили провести это мероприятие интересно и с пользой: ребята не только бегали, играли и соревновались, но и получили сувениры – светоотражающие наклейки (фликеры), которые достались всем участникам команд, ведь победила дружба!

Источник: ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости