2018 Март
13
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ярмарка вакансий для пенсионеров и инвалидов

13 Март 2018 08:30

Ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, а также предпенсионного и пенсионного возраста пройдет в в Подольске 15 марта.

На ярмарке будут представлены вакансии в сфере жилищно-коммунального хозяйства, предоставления услуг, оптовой торговли, транспорта и других. Ярмарка специализированная, для особых категорий граждан, поэтому приглашаются работодатели, имеющие квотируемые рабочие места для инвалидов.

Соискателям будут предложены вакансии Подольского центра занятости населения, а также региональной (областной) базы вакансий. Кроме того, в рамках мероприятия для посетителей ярмарки будет организована социальная гостиная: специалисты ЦЗН проведут консультации по вопросам трудоустройства, составления резюме, организации общественных и временных работ, профессионального обучения. На встрече будут даны рекомендации по технологии поиска работы.

Ярмарка вакансий в Подольском центре занятости населения состоится 15 марта с 10.00 до 12.00. Адрес: Подольск, ул. Февральская, д. 2а. Телефоны для справок: 8 (4967) 58-31-11, 63-04-12.

Источник: Подольский центр занятости населения
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости