2017 Июнь
30
14:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Детский сад Подольска участвует в областном конкурсе

30 Июнь 2017 14:39

Детский сад № 19 «Звёздочка» из Подольска представит опыт работы системы дошкольного образования городского округа на областном конкурсе «Лучший детский сад Подмосковья», сообщает комитет по образованию администрации г.о. Подольск.

 

20170622_165022


Уточняется, что работу учреждения уже оценила профессиональная комиссия. Так, 22 июня 2017 года детский сад №19 «Звездочка» посетили члены экспертной группы в лице заведующего отделом дошкольного образования министерства образования Московской области Кондауровой Т.И. и специалиста по учебно-методической работе Московского областного центра дошкольного образования "Содружество" Коптевой В.А.

"Областная конкурсная комиссия оценивает детские сады по нескольким параметрам. Учитывается развитие инфраструктуры, внедрение дополнительных образовательных программ, участие и победы воспитанников и педагогов в конкурсах и выставках, а также имидж детского сада", - говорится в материале.

Как заключается в материале, подведение итогов конкурса состоится на августовской педагогической конференции, где назовут победителя и 9 лауреатов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости