2017 Июнь
28
11:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бал медалистов прошел в Подольске

28 Июнь 2017 11:49

В Подольске 27 июня чествовали выпусников-медалистов. 195 лучших выпускников городского округа собрались в ДК «Октябрь», чтобы получить поздравления от первых лиц муниципалитета.

Виновники торжества - молодые красивые ребята - гордость родителей и педагогов. Их трудолюбие, настойчивость и целеустремленность дали отличные результаты: подольские звездочки были отмечены не только родными школами, но и на региональных и всероссийских этапах олимпиад.

 

Медалисты - 2017

 


К почетному статусу «Выпускник-медалист 2017 года» ребята шли долгие годы. В тот вечер юношей и девушек награждали за успехи в учебе, за труд, отличную учебу, активную жизненную позицию, за достижения, ставшие гордостью городского округа Подольск.

 

Медалисты - 2017


 

С напутствием к выпускникам-отличникам и благодарностью за обучение и воспитание молодого поколения к педагогам и родителям обратился глава городского округа Подольск Николай Пестов.

«Уважаемые руководители, педагоги образовательных учреждений, уважаемые родители, гости, дорогие выпускники. В образовательных учреждениях Подольска завершился учебный год, для более чем 1500 выпускников он стал последним. И мы сегодня собрались, чтобы приветствовать тех, кто упорством, стремлением к овладению знаниями, достойным поведением и тягой к новому и неизведанному завершил свой путь так, что отмечен медалью. Конечно, это достойное завершение того труда, которые вложили в вас ваши педагоги и ваши родители.

Провожая вас сегодня, мы не прощаемся. После получения вами профессии в будущем мы будем рады тому, что вы вернетесь в Подольск специалистами, востребованным обществом, людьми, Московской областью, нашей страной Россией. Пусть на этом пути вас сопровождают качества, тяга к новому на добрые дела. Сердечно поздравляем и желаем много и светлого на долгие годы», - обратился глава муниципалитета к гостям вечера.

Каждый выпускник в награду за свой труд получил лично от главы городского округа благодарственные письма, медали и именные часы.

 

Награда выпускникам

Выпускной в Подольске

Медалисты - 2017

Медалисты

Мимы

Концерт



Вячеслав Сергеев, 25-я школа. «О получении медали я задумался в последние годы обучения; решил, что нужно стремиться стать лучше. Было не очень трудно: предметы мне даются легко. Самый любимый – математика, спасибо за это моей учительнице Лужецкой Татьяне Сергеевне.

В будущем я хочу поступить либо на факультет кибернетики, либо пойти в академию МЧС. Мне нравится и то и то. А еще я с детства активно занимался самыми разными видами спорта. Считаю, что это закалило мой характер».

Ирина Шевелева, 14-я школа. «Идти на медаль я решила только в девятом классе. Подумала, почему бы и нет? Это получилось как-то само собой. И, конечно, благодаря тому, что у нас были хорошие учителя, которые постоянно нам помогали.

Я хочу поступить на факультет графического дизайна. Я долго готовилась: ходила на занятия в подольскую изостудию к Вере Владимировне Кочетковой, ездила в институт на подготовительные курсы».

Бирюков Антон, 32-я школа. «С первого класса я был отличником. В школе было не очень трудно учиться, предметы мне давались легко, а вот как дальше – не знаю. Мне очень нравится математика, и в будущем я хотел бы поступить на такую специальность, чтобы в дальнейшем работать с медицинским оборудованием».

Алена Утехина, 6-я школа. «О том, что я получаю медаль, мне сказали только в этом году. До этого даже не думала, просто училась хорошо. Мне одинаково нравились и математика, и литература. Поступать я планирую в педагогический вуз. Скорее всего, либо на специальность «учитель начальных классов», либо на педагога-«дошкольника»

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости