2017 Март
24
09:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Правила обнародования доходов руководства муниципальных организаций утвердили в Подольске

24 Март 2017 09:53

Постановлением администрации городского округа Подольск № 298-П от 20 марта 2017 г. утверждены правила размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий городского округа Подольск.

Правила устанавливают порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Подольска, муниципальных унитарных предприятий и предоставления указанными лицами этой информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Информация размещается в Интернете на официальных сайтах органов местного самоуправления, осуществляющих функции и полномочия учредителей (далее – учредитель) учреждений, предприятий. Она предоставляется руководителями, их заместителями и главными бухгалтерами учреждений и предприятий учредителю ежегодно в срок не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным годом. Размещается на соответствующем сайте не позднее 15 мая года, следующего за отчетным годом.

В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование учреждения или предприятия, занимаемая должность, а также фамилия, имя, отчество лица, в отношении которого размещается информация.

Правилами запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений, предприятий, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера. 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости