2016 Октябрь
18
09:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пожарные провели урок в детском саду

18 Октябрь 2016 09:09

В целях повышения знаний в сфере безопасности жизнедеятельности и пожарной безопасности, формирования у подрастающего поколения навыков безопасного поведения в общественных местах, а также правильных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций, повышения престижа профессии пожарного 17 октября 2016 года дежурным караулом ПЧ-258 в составе: А. В. Васильев – начальник караула, С. Г. Максимочкин – командир отделения, О. И. Репиненков – пожарный, А. А. Басалгин – водитель; под руководством заместителя начальника 258 пожарной части Подольского территориального управления «Мособлпожспас» А. А. Романа проведено профилактическое занятие в детском саде комбинированного вида № 36 «Сказка».

Пожарные провели урок в детском саду Фото: Подольское ТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

Пожарные показали ребятам и персоналу детского сада как правильно пользоваться огнетушителем, продемонстрировали пожарно-технический инструмент и оборудование, которым оснащена пожарная автоцистерна и объяснили его предназначение и возможности.

Ребята и воспитатели искренне поблагодарили пожарных за проведенное занятие и выразили желание проводить такие мероприятия как можно чаще.

Источник: "Огнеборцы Подольска"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости