2016 Сентябрь
26
11:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Заграничные педагоги прошли стажировку в Рязановском

26 Сентябрь 2016 11:52

22 сентября в школе 2083 прошла стажировка зарубежных специалистов с целью погружения в технологию билингвальной развивающей программы. 16 педагогов из Испании, Индии, Словении, Хорватии и Болгарии приехали в гости посмотреть и провести занятия с детьми в дошкольном отделении «Семицветик». Они также побывали на открытом уроке в корпусе «Родники». Модератором образовательных событий выступила заместитель директора института проблем образовательной политики «Эврика» Н. М. Шадрина.

Заграничные педагоги прошли стажировку в Рязановском

В «Семицветике» иностранные гости посмотрели занятие с детьми группы «Золотой ключик», которое провела преподаватель английского языка Н. В. Скоробогатых. Затем для них была организована экскурсия на английском языке по корпусу «Родники». Экскурсию провели наши учащиеся. После открытого урока английского языка в классе С. А. Балабановой делегация возвратилась в «Семицветик» и, разбившись на группы, перешла к стажерским пробам с детьми в четырех группах.

Заграничные педагоги прошли стажировку в Рязановском

По окончании образовательного события педагоги встретились с директором школы 2083 Т. В. Наумкиной и поделились своими впечатлениями об увиденном и о проделанной в течение дня работе. Они были в полном восторге от возможностей образовательного комплекса. По их представлениям, так должны выглядеть и работать самые лучшие частные школы. Для большинства гостей удивительным стало то, что они находятся в государственном общеобразовательном учреждении. Прозвучали высокие оценки учебного и воспитательного процесса.

Источник: школа № 2083
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости