2016 Сентябрь
26
10:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудники транспортной полиции выпустились в Подольске

26 Сентябрь 2016 10:29

23 сентября в Центре профессиональной подготовки УТ МВД по ЦФО, дислоцирующемся в Подольске, был праздничный день. Молодые сотрудники транспорной полиции принимали присягу.

На протяжении периода профессиональной подготовки преподаватели центра обучали новоявленных стражей порядка всему необходимому. Новобранцы изучили основы криминалистики, юриспруденции и тактики охраны общественного порядка. Научились оказывать первую медицинскую помощь, приобрели навыки стрельбы и овладели приемами рукопашного боя. В учебном процессе также было немало часов, посвященных профессиональной культуре и этике. Накануне все слушатели успешно сдали выпускные экзамены, и вот - последний волнительный этап, после которого они станут полноценными полицейскими - принятие присяги.

Сотрудники транспортной полиции выпустились в Подольске

Сотрудники транспортной полиции выпустились в Подольске

Поздравить молодых сотрудников с этим событием прибыли руководители УТ МВД России по ЦФО, начальники линейных управлений и отделов на транспорте, представители религиозных конфессий, друзья и родственники виновников торжества.

Начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Андрей Торгало поздравил сотрудников, принявших Присягу, со столь знаменательным событием в их жизни и выразил надежду, что все они достойно продолжат славные традиции транспортной полиции России.

По многолетней традиции присяга закончилась благословением протоиерея церкви Ильи Пророка Подольска отца Петра.

Уже на этой неделе 77 молодых сотрудников приступят к работе.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости