2016 Июль
08
13:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

О работе лесничих рассказали школьникам

08 Июль 2016 13:30

Сотрудники Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели информационно-образовательную беседу с участниками школьного лесничества "Дубравка".

О работе лесничих рассказали школьникамГКУ МО "Мособллес"


Ребятам показали, как отмечают деревья для отвода в рубку, ставят деляночные столбы, а также, что такое точковка и кубатурник круглого леса. В конце занятия сотрудники подольского филиала ответили на множество вопросов, возникших у учеников.

Занятие провели государственные инспектора по охране леса Александр Васильевич Саютин, Сергей Владимирович Марышев и инженер по лесопользованию 1 категории Юлия Николаевна Галай.

 

Подольское лесничество приглашает к сотрудничеству общественных лесных инспекторов-волонтеров. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в Подольский филиал ГКУ МО «Мособллес» по номеру телефона: 8 (4967) 69-95-21.

Под руководством специалистов лесного хозяйства г.о. Подольск волонтеры изучат основы лесного законодательства, правила пожарной и санитарной безопасности в лесах, прочие документы, касающиеся правил поведения в лесу. В конце обучения выдается удостоверение общественного лесного инспектора.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости