2016 Июль
05
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Социальная выплата на строительство жилья предоставлена сотруднице агропредприятия в Подольске

05 Июль 2016 10:22

Татьяне Сергеевне Кушнир, начальнику отдела кадров ООО «Агрофирма Федюково», был торжественно вручён сертификат-свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство и приобретение жилья в сельской местности.

setif


 

Вручая молодому специалисту сертификат, начальник управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации г.о Подольск А.Ю. Широков поблагодарил Татьяну Сергеевну за плодотворный труд, пожелал успехов в работе на благо развития сельского хозяйства городского округа.

Данный сертификат был вручен в рамках реализации муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства городского округа Подольск на 2016-2018 годы» и одной из её главных задач – удовлетворение потребностей сельского населения, в том числе молодых семей и молодых специалистов в благоустроенном жилье.

Кстати, на реализацию данной программы выделены средства федерального, областного и муниципального бюджетов. План 2016 года по обеспечению молодых семей и молодых специалистов сельской местности благоустроенным жильем в Городском округе Подольск выполнен.

 

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости