2016 Июнь
17
09:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стилист из Подольска хочет покорить Италию

17 Июнь 2016 09:21

Стилист из Подольска Анна Кустова примет участие в фестивале в Италии Fashion Marine Fest - 2016, который состоится 25 июня – 2 июля.

350 конкурсантов из 7 стран мира и 25 регионов России, более 50 представленных коллекций и 10000 фотографий говорят о профессионализме и популярности международного модного события Европы и стран СНГ.

Презентация коллекции одежды и аксессуаров  Фото из архива Анны Кустовой

Анна Кустова, имидж-дизайнер, обучалась в международном учебном центре Bogomolov’ Image School, Школе моды Эвелины Хромченко, а также прошла уроки "Стилист-шоппер" с Романом Белоснежным. Анна открыла свое мехового ателье и сеть шоу-румов женской одежды в Подольске. Является основательницей «Женского Имидж клуба Анны Кустовой» и соучредителем проекта «Арт-Проект Четверг».

До и после

Анна совместила в своей жизни творческие мастерские, шоу-румы с красивой одеждой и талантливыми стилистами, психологические тренинги и разнообразные мастер-классы. Занимаясь преображением, стилист делится своим опытом, позволяя женщинам, которым иногда не хватает времени, просто побыть собой, почувствовать себя женственной, гармоничной и красивой. По фотографиям работ Анны можно понять, что ее призвание - делать женщин счастливыми.

Источник: Екатерина Стабредова, специалист по связям с общественностью vеждународного фестиваля Fashion Marine Fest
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости