2016 Май
18
12:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске прошли семинары по актуальным вопросам предпринимательства

18 Май 2016 12:21

12 и 13 мая 2016 года при поддержке администрации Подольска на базе Российского государственного университета туризма и сервиса прошли бесплатные семинары для предпринимателей и студентов вузов Подольска.

Как сообщили в управлении по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства, семинары посетили более 40 предпринимателей и студентов.

В ходе семинаров специалистами консалтинговой компании «МихиКо» были рассмотрены важные вопросы ведения бизнеса, в частности, обсудили, как организовать эффективный бизнес, как избежать ненужных потерь в условиях кризиса, как вывести бизнес на качественно новый уровень, что такое бизнес-процессы, как продвигать свою компанию в интернете и другие.

В Подольске прошли семинары по актуальным вопросам предпринимательства

В Подольске прошли семинары по актуальным вопросам предпринимательства

«С начала 2016 года, в рамках муниципальной программы «Предпринимательство Подольска», администрацией городского округа организовано и проведено 6 семинаров и мастер-классов, посвящённых вопросам, относящимся к предпринимательской деятельности», - рассказал начальник отдела поддержки предпринимательства и развития сельского хозяйства А. Е. Мартынов.

Целью данных мероприятий является развитие предпринимательской деятельности и стимулирование предпринимательской активности среди молодёжи. Слушатели семинаров получают необходимые знания, как для создания собственного дела, так и для развития уже действующего бизнеса, знакомятся с практическим опытом действующих предпринимателей».

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости