2016 Апрель
19
11:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День старшеклассника прошел в подольском Институте экономики

19 Апрель 2016 11:02

В Подольске 17 апреля прошел первый молодежный форум «Развитие - День старшеклассника», в рамках которого школьники получили возможность встретиться с представителями двадцати ведущих вузов Москвы, пообщаться с профессионалами различных направлений трудовой деятельности: от таких крупных корпораций как ПАО «Газпром» до успешных предпринимателей, не так давно начавших свое собственное дело.

День старшеклассника прошел в подольском Институте экономики

День старшеклассника прошел в подольском Институте экономики

Организаторами форума выступили: комиссия по вопросам образования, молодежной политики и развития кадрового потенциала Подольска и Первый подольский образовательный комплекс. Форум состоялся на базе НОУ ВПО «Институт экономики».

Огромной популярностью пользовалась профориентационная площадка, где желающие могли пройти профессиональный компьютерный тест и получить консультацию психолога. С будущими абитуриентами встретились сегодняшние студенты, которые рассказали о специфике поступления и обучения в таких вузах, как МИФИ и МГТУ имени Н. Э. Баумана. Учебный центр профессиональных квалификаций «Новое поколение» представил кулинарную школу «Еда повсюду», проинформировал об открытии новых курсов. Сотрудники центра занятости рассказали о специальных программах для молодежи, посвященных поиску первой работы.

Источник: по информации пресс-службы администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости